Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Аллергия

Аллергия
Вопрос 11052
Дима, 25, Звенигородка

Вопрос:    Здравствуйте. Мне в 18 лет поставили диагноз синдром Жильбера. Когда начинается повышение температуры воздуха, у меня начинается насморк, чешется небо, сильное чиханье и слезятся глаза. Это не связано с сезонными аллергиями, так как это случается и зимой. Я пользовался препаратом Фликзоназе, сначала он мне помогал, но теперь нет. Подскажите, с чем могут быть связаны такие симптомы, и какой препарат стоит принимать? Заранее спасибо!

20:40 14.03.2011

Ответ:     Здравствуйте, Дима! Сам факт зуда говорит о признаках аллергии, а она может проявляться не только при цветении растений, и иногда есть реакция даже на колебания температуры воздуха. Для начала лечения могу Вам рекомендовать принимать гомеопатические лекарства - Аллиум цепа 6 - по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и Виэция 6 (Wyethia helenoides) - по 3 гранулы вечером. Принимать лекарства можно длительно, а далее, если будет необходимость, усиление лечения можно достигнуть только при назначении препарата более точно подходящего всему организму.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024