Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение белей

Лечение белей
Вопрос 1144
Елена, 31, Башкортостан

Вопрос:    Сергей Вадимович! У меня проблема в области гинекологии. На протяжении нескольких лет меня мучают выделения -бели. Врачи неоднократно назначали лечение, все без результата. Может что вы посоветуете? Заранее спасибо.

12:45 26.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Опишите подробности выделений и от чего они могут меняться. Напишите о себе (какой у Вас характер и т.п.).



Вопрос:    Добрый день, Сергей Вадимович! Огромное спасибо, что ответили. Характерная особенность выделений в том, что они усиливаются перед и после менструального цикла. А непосредственно перед началом становятся темного цвета. У меня стоит ВМС уже 5-й год, может отсюда искать ответ. Недавно посоветовали спринцеваться содовым раствором. Выделений как не было, но стоит немного сделать перерыв-опять появляются. Без запаха, чисто белого цвета.
  Характер у меня спокойный, чтобы сказать, что на нервной почве появляются. Объясните пожалуйста что это, и от чего.
Заранее спасибо.

15:10 31.03.2009

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Причин этому может быть много, и об этом Вам лучше поговорить со своим гинекологом. Для лечения белей принимайте гомеопатическое лекарство - Силиция 6 - по 7 гранул под язык вне еды утром и вечером, до улучшения, а затем только утром. Если будет необходимость, то лекарство можно усилить.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024