Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Повышен тонус у ребенка

Повышен тонус у ребенка
Вопрос 12730
Оксана, 26, Самара

Вопрос:    Здравствуйте, доктор! Ребенку 5 месяцев. Становится на пальчики когда его держим под мышки. Беспокойный - плохо и долго засыпает, качаем дольше, чем спит. Плохо сосет днем - отвлекается по сторонам, а ночью ест часто и долго. Плохо переворачивается на животик, ленится. Изгибается вправо. Перебор веса и рост тоже большие.
  Сделали нейротест (средней тяжести). Невролог сказала это все от анемии или гипоксии во время беременности. Выписала нам уколы для улучшения мозгового кровообращения (церебролизин)
Есть ли какое-то средство от повышенного тонуса для грудничков? Можно ли нам пролечиться только гомеопатией? Очень страшно делать ребёнку уколы из мозга свиней!

06.10.2011, 14:38

Ответ:     Здравствуйте, Оксана! Для лечения ребёнка Вы сами принимайте гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6с (лат. Calcarea carbonica) Устрица, лат. Calcarea carbonica. Повышен тонус у ребенка, лечение по 3 гранулы вне еды вечером 1 раз в 3 дня до улучшения состояния ребёнка.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024