Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Панические атаки и непереносимость звуков

Панические атаки и непереносимость звуков
Вопрос 13026
Елена, 46, Одесса

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович! Много лет страдала вегето-сосудистой дистонией (ВСД) с паническими атаками, лечилась. Со временем, немного симптомы сгладились - лет 7 не было приступов, оставалось только чувство комка в горле, такое впечатление, что не могу что-то проглотить и небольшая тревожность. Перестала бить дрожь, стала спокойной и уверенной, а в сентябре этого года переболела с температурой. После выздоровления начались приступы страха и тревоги.
  При пробуждении по утрам (не успев ещё ни о чем подумать) моментально становятся мокрыми руки и ноги. Когда встаю - беспокоит головокружение и до обеда всё внутри дрожит, чувство неустойчивости при ходьбе, стоянии, даже когда сижу кажется, что тянет в левую сторону. Всё снова почему-то вернулось, а столько лет этого не было.
  И ещё меня начали раздражать любые звуки. Это звуки не только резкие, а даже просто например стук посуды на кухне, что-то щелкнуло, скрипнуло и тут-же внутри меня звуки отдаются каким-то разрядом, иногда как иголки втыкают в голову, в области груди и руки. Ужасно какое неприятное ощущение. Я понимаю, что это всё невроз. Может посоветуете как мне справиться со всеми этими симптомами, а так же со страхом и паническими атаками. Спасибо Вам огромное!

13:42 08.11.2011

Ответ:     Здравствуйте, Елена! Болезнь вернулась потому, что она не была вылечена, а была на неопределённое время подавлена лекарствами и ждала внутри "пускового момента", в роли которого выступило заболевание с температурой.
  Сейчас, я Вам могу посоветовать гомеопатическое лекарство только для начала лечения вегетососудистой дистонии и панических атак, а дальнейшем нужно определять Ваше истинное лекарство и принять его. Примите однократно гомеопатический препарат - Теридион 200 (Theridion С200) - вне еды 3 гранулы на ночь.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024