Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Отёк век

Отёк век
Вопрос 13734
Lina, 40, Germany, Hof, Deutschland

Вопрос:    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Однажды утром проснулась (это было 26 июля 2011) и у меня опухли верхние веки, и вот уже 7 месяцев отек не спадает. Живу в Германии, сдавала все анализы, прошла всех врачей, все анализы сейчас в норме.
  У меня грыжа позвонка (случилось это в 2010 году, тогда работала массажистом, после того хожу на лечебную гимнастику и плавание), но врачи говорят, что это не связанно с отеком век. И еще у меня был высокий пролактин, проходила МРТ, сейчас тоже все в норме.
  Раньше выглядела очень привлекательно, правда последний год резко поправилась, (наверное из-за того, что сейчас не работаю, нет никаких физических нагрузок). Сейчас решилась упорно взяться за свое здоровье, ограничила себя в еде, стала больше ходить на плавание и т.д. Но отек век так и не спадает, причём, только верхних век.
  Больше ничего не беспокоит, нет покраснений или шелушений, просто выгляжу плохо. Часто опухлость к концу дня чуть спадает, но если нажмешь подушечкой пальца на веко, на несколько секунд остается как-будто вмятина, и множество морщинок, как-будто выжатое белье, а утром снова отек.
  Мне 40 лет,хотелось бы выглядеть еще красивой и полноценной. Есть ли какое-нибудь гомеопатическое средство против этих ненавистных отеков? Заранее вам благодарна. С уважением, Лина.

14:41 01.02.2012

Ответ:     Здравствуйте Лина. Для лечения отёков век принимайте гомеопатические лекарства - Калиум карбоникум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и Апис 12 - по 1 грануле вечером, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024