Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

В простате уплотнения

В простате уплотнения
Вопрос 14070
Алексей, 39, Электрогорск

Вопрос: Здравствуйте, доктор! После долгого ношения инфекций (хламидии, микоплазма, уреаплазма) получил хронический простатит в 20 лет. Много принимал разных антибиотиков.

При прохождения УЗИ исследования выявлены в простате уплотнения.

Беспокоят резкие спазмы в промежности и как-будто по всей уретре. Аденомы простаты нет. Напор струи слабоватый, это уже давно, лет с 20.

После долгого терпения не мочиться, после мочеиспускания бывают тоже спазмы и напор мочи совсем падает – моча идёт самотёком. Регулировать струю мочи, с помощью мышц мочевого пузыря, не получается совсем. Получалось это только до 18 лет.

Также спазмы бывают после половых актов.

После посещения уролога, принимал Омник (применяется при доброкачественной гиперплазии предстательной железы) – напор чуть стал лучше. Остаточная моча была 30% по УЗИ исследованию.

Часа в 2-3 ночи вставал в туалет. При мочеиспускании ощущается небольшая резь в мочеиспускательном канале. Потенция вроде бы нормальная.

Очень беспокоит преждевременная эякуляция, особенно при перевозбуждении, но так было практически всегда.

Порекомендуйте, как можно это всё лечить с помощью гомеопатии.
Заранее благодарен!

4 декабря 2017, 15:42

Ответ: Здравствуйте, Алексей! Для лечения простаты (от неё многое зависит), особенно, когда в простате уплотнения есть, можете принимать гомеопатический препарат – Сульфур 12С (Sulphur) Сульфур. В простате уплотнения, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и – Кониум 6С – по 5 гранул ежедневно вечером, до улучшения отхождения мочи.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024