Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Тонзиллит у ребенка.

Тонзиллит у ребенка.
Вопрос 17103
Карина, 25, Москва

Вопрос:   Здравствуйте!
Впервые столкнулись с ЛОР заболеваниями, когда пошли в садик. Ранее не болели даже насморком. Бывали непонятные скачки температуры: резко до 39°C температура поднимается - даем нурофен и всё - ребенок здоров! И ничего, и никамие анализы не «объяснили» нам почему? Но в итоге не болели.
  Пошли в садик и пошло-поехало. Но обычно это ОРВИ - никаких гнойников и прочих болезней. В октябре 2012 почти месяц спасались от гнойной ангины, лечили клацидом. Но! До сих пор рецидивы, если можно так сказать. Неделю ходим в сад, а две дома.
  Неделю назад с температурой под 39 (сбили 3 раза нурофеном, с периодом в 6-8 часов) вызвали врача, прописали вильпрафен солютаб, биопарокс, мирамистин. Неделю лечились дома, никуда не выходили, а вчера, после купания, ребенка резко начало знобить, поднялась температура 39°C - сбили нурофеном, сегодня уже была под 40°C, смотрели горло - гной! Ждем врача, но уже сомневаюсь...
  С антибиотиков не слезаем, никакой терапии после приема антибиотиков, я могу ошибаться, но всегда считала,что прием антибиотиков всегда сопровождается приемом препаратов восстанавливающих флору. Посоветуйте!!! Мне жаль сына, горло то вылечим, а что будет с организмом??? Нет адекватного лечения. Что нам может ещё помочь??? Спасибо!!!

20:00 13.02.2013

Ответ:     Здравствуйте, Карина! Переходите на лечение методом гомеопатии, а иначе болезни не отстанут, так как сил у организма после выздоровления не становится больше.
  Для начала лечения можете давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Бариум сульфурикум 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно утром, а при заболеваниях - по 3 гранулы 4 раза в день, до выздоровления. Принимать лекарство ежедневно по 1 грануле можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024