Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечение простуды гомеопатией

Лечение простуды гомеопатией
Вопрос 1867
Резеда, 56, Казань

Вопрос: Добрый вечер Сергей Вадимович! Недавно обращалась к Вам по поводу лечения простуды (начали лечение простуды гомеопатией на сайте homeo.su в вопросе 29035).

После лечения уже чувствовала себя хорошо, но появился кашель – кашель влажный, особенно по утрам и после тёплого питья. Постоянно хочется откашляться, но мокрота отходит не всегда.

Состояние оглушенности в голове, заложенность ушей, особенно с правой стороны, ещё присутствует. В носу тоже что-то непонятное – уже не распирает, как вначале, но заложенность есть. До этого у меня очень редко был насморк.

При пробуждении с утра чувствую себя хуже – нос и уши заложены, в голове туман. Во рту нездоровый привкус. Потом как-то расхожусь – на работу надо.

Состояние сейчас такое, что уже не больна, но ещё не здорова. С трудом дожидаюсь вечера. Хочется только лежать под теплым пледом.

Продолжаю лечение простуды гомеопатией. Принимаю гомеопатические препараты Бриония и Арсеникум йодатум по два раза в день. Дозировки и частоту приёма лекарственных средств уменьшила, когда стало лучше. Только на днях выкупила препарат Лак канинум 6С. нужно ли его принимать сейчас? Лак канинум 30С в гомеопатической аптеке не было.

Сергей Вадимович, мне продолжить приём этих препаратов? Подкорректируйте пожалуйста лечение простуды гомеопатией.

26 декабря 2019, 20:14

Ответ: Здравствуйте, Резеда! Для дальнейшего лечения методом гомеопатии остаточных явлений простудного заболевания можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Лечение простуды гомеопатией Кальциум йодатум 6С (Calcium iodatum) по пять гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером (или Калиум сульфурикум 6С – близкое по свойствам в Вашем случае).

В качестве дополнительного лекарства ещё принимайте гомеопатический препарат Силицея 6С по семь гранул под язык вне еды четыре раза в день.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 1292).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024