Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Психопатическое расстройство

Психопатическое расстройство
Вопрос 22876
Вероника, 22, Барановичи, Беларусь

Вопрос:   Здравствуйте! Страдаю психическим расстройством (врачи окончательный диагноз так и не поставили). Постоянные навязчивые мысли связанные с моей младшей сестрой, не могу пользоваться вещами до которых она дотрагивается, слышать её голос, смотреть на неё, кажется будто она может воздействовать на меня.
  Также постоянный страх, что она может вселиться в любого близкого мне человека, или будет управлять моим собственным разумом. Параллельно с этим бред на религиозной почве, голоса в голове(но они отличимы от реально звучащих), которые грозят мне за любое неправильно совершенное по их мнению действие наказанием (почти всегда это то, что моей сестре будет позволено управлять мной или кем-то, кто мне дорог).
  Иногда их указания противоречат друг другу, так что как бы я ни поступила - я по-любому буду достойна наказания. Это может последовать за любым действием: неправильно посмотрела, не так дотронулась до чего-либо, не туда повернула и тому подобное, но особенно они усиливаются, если дело касается чего-то связанного с религией.
  Также нарушена мимика, во время особенно сильных навязчивых мыслей лицо перекашивается. Постоянная усталость, плохо соображаю. Помогите, пожалуйста

25 декабря 2014, 22:32

Ответ:    Здравствуйте, Вероника! Понятно. Если есть возможность, то для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Игнация 12с - по 1 грануле под язык вне еды 1 раз в 2 дня утром, и - Литиум фосфорикум 30с - по 3 гранулы 1 раз в неделю вечером, до улучшения.


Вопрос:    Спасибо большое! А не подскажите где можно заказать эти препараты?

29.12.2014, 11:08

Ответ:     Вся дополнительная информация есть на странице сайта о консультации гомеопата - там написано, что гомеопатические монопрепараты можно приобрести только в гомеопатических аптеках в больших городах.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024