Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Немеют кисти рук

Немеют кисти рук
Вопрос 23878
Нелли, 46, Казахстан

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович. Пять месяцев назад был перелом правой лучевой кости в типичном месте с небольшим смещением. С тех пор немеют кисти рук. (предыдущий вопрос по лечению гомеопатией в сообщении 2845Аномальное маточное кровотечение)

На данный момент кисть руки практически восстановилась, но осталось онемение пальцев.

Онемение ощущаю постоянно, оно усиливается утром после сна или нагрузки на кисть.

Подскажите, пожалуйста, какой гомеопатический препарат может мне помочь убрать онемение кистей рук?

По характеру очень чувствительная, всё принимаю близко к сердцу. Долго думаю прежде, чем что-то сделать. Люблю уединение.

12 декабря 2023, 6:32

Ответ: Здравствуйте, Нелли! В вашем случае немеют кисти рук из-за нарушения трофики нервов кисти, либо непосредственного повреждения нервов.

Для лечения методом гомеопатии принимайте гомеопатический лекарственный препарат Рус токсикодендрон 6С (Rhus toxicodendron) Рус токсикодендрон, Rhus toxicodendron. Немеют кисти рук, гомеопатия, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно 2-4 раза в день.

И важное уточнение – нужно, чтобы последний приём был непосредственно на ночь – перед сном.

Кроме этого принимайте ещё один важный препарат из средств гомеопатии – это препарат из зверобоя, Гиперикум 6С (Hypericum perforatum, зверобой продырявленный) Hypericum. Немеют кисти рук, гомеопатия, лечение по 7 гранул утром и вечером.

Эти средства можно принимать длительно.

Если заметите, что после одного из препаратов онемение уменьшается, и то что немеют кисти рук не каждый раз после работы или утром, значит этот препарат можно принимать чаще – будет на пользу.

Ответ на дублирующее письмо в сообщении 30800Онемение после перелома.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024