Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лишний вес после двух беременностей

Лишний вес после двух беременностей
Вопрос 23895
Елена, 37, Луга

Вопрос: Здравствуйте.

С детства был небольшой лишний вес, в подростковом возрасте была толстой (на 20 кг) больше нормы. Была очень неуверенна в себе. Моя мама тогда обращалась к гомеопату, но, к сожалению, ни она, ни я не помним, что за препарат был назначен. Только помню, что для его приготовления использовалась капля моей крови и он был на спирту.

Принимала капли под язык несколько недель. Похудела сильно, исчезли юношеские угри. Но после отмены препарата – вес возвращался достаточно быстро. В студенческие годы худела и полнела достаточно резко (колебания веса составляли до 15 килограмм). При том, что питалась одинаково и занималась фитнесом регулярно.

В 33 года стала есть, в основном, растительную пищу – похудела. Вес держался 2 года, даже быстро вернулся в норму после первых родов. Но через 2 месяца после родов – новая беременность, вес сразу начал расти. Дошла до 100 кг. Всю беременность мучили боли в животе и спине. После родов 10 скинула.

Мучают отеки, боли в почках. Заедаю стрессы (второй ребёнок с аутизмом). Бывают приступы агрессии – срываюсь на муже и старшей дочери. Приступы обжорства периодически (особенно перед менструациями). И теперь вот лишний вес после двух беременностей

Помогите, пожалуйста.

8 мая 2015, 13:39

Ответ: Здравствуйте! Для лечения из лишнего веса принимайте гомеопатические лекарства – Сепия 12С (Sepia) Sepia. Лишний вес после двух беременностей, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Натриум сульфурикум 12С – по 3 гранулы ежедневно вечером, до снижения веса.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024