Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Заикание у мальчика

Заикание у мальчика
Вопрос 23954
Юлиана, 32, Владивосток

Вопрос:    Сергей Вадимович, добрый день!
Пожалуйста, помогите подобрать лечение ребёнку. Мальчик 3 года 10 месяцев, стал заикаться месяц назад после нашей ссоры с мужем. Сначала, заикание было таким: "Давай, давай, поиграем с солдатиком. Мама, мама, я-я-я ...". Сейчас стало более выражено и часто проявляется: Мама, мама, я-я-я-я хочу и-и-играть, ддд-да-да-давай .....
  Мальчик крупный, достаточно высокий, бледнокожий, волос русый. Упрямый, не любит отказов, иногда вредничает, например, когда ломается игрушка - сразу в слёзы. Любит купаться, но если вода или грязь попала на одежду, хоть капля, требует переодеть в чистое и сухое.
  Сладкоежка. Часто диатез на сладкое (за ушами). Со старшими детьми играет хорошо, но не любит малышей, так как они забирают игрушки. Любит играть в конструкторы «Лего», строительную технику.
  Заговорил достаточно поздно в (в 2,3 года). Очень привязан к маме, к саду адаптируется тяжело.

20 мая 2015, 08:38

Ответ:    Добрый день, Юлиана! Самый простой вариант лечения от заикания в случае вашего сына, это давать ему гомеопатическое лекарство - Каустикум 12 - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня утром, до улучшения речи.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024