Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Трудно сделать вдох, трудно дышать

Трудно сделать вдох, трудно дышать
Вопрос 24018
Катя, 28, Москва

Вопрос:    Добрый день, доктор! Я в отчаянии! Уже 4 месяца как я не могу нормально дышать! Обошла всех врачей: сдала анализы, всё в норме, рентген, ЭКГ и ЭЭГ тоже...
  Ещё закладывает нос и реагируют на погоду. Назначали уколы мексидол и мильгамма, но не помогло, «Магне B6» не помогло, хемомицин и вильпрафен солютаб тоже не помогли. Закладывает уши.
  Есть 2 диагноза: дыхательный невроз и бронхит хронический (кашель только во время простуды) но началось всё после перенесенного на ногах заболевания (ОРВИ). Ещё бывают такие жуткие спазмы в горле, как будто перекрывают гортань. Зрачки всегда расширены, нехватка кислорода жуткая.
  Пожалуйста, скажите, как вы думаете, что это и чтобы рекомендовали для лечения?

30 мая 2015, 21:35

Ответ:    Добрый день! По вашему описанию очень похоже на вегето-сосудистую дистонию, но исключить настоящие спазмы тоже невозможно.
  Для лечения от затруднённого дыхания можете принимать гомеопатическое лекарство - Сульфур 12 - по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 3 дня утром, и - Арсеникум йодатум 6 - по 3 гранулы ежедневно вечером, до выздоровления.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024