Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Жжение в желудке

Жжение в желудке
Вопрос 24022
Галина, 36, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович. Меня беспокоит жжение в желудке (между солнечным сплетением и пупком). Жжение усиливается после эмоциональных переживаний, после слёз, ночью при резком переходе из горизонтального положение в вертикальное.
  Так же беспокоят голодные боли каждые 2 часа, а минут через 30 после приёма пищи и до следующего приёма начинается жжение. Лечение препаратами Арсеникум альбум, Ирис и Фосфор, результата не дали.
  Последние дни сильное пищевое пристрастие к хлебу с маслом. Язвы нет. Клинические диагнозы: хронический гастрит, хронический колит. Из-за болей постоянное раздражение и чувство сильной усталости.
  Заранее спасибо за ответ. С уважением.Галина.А

31 мая 2015, 19:51

Ответ:    Здравствуйте, Галина! Для лечения от жгучих болей принимайте гомеопатический препарат - Калиум бихромикум 6 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Меркуриус солюбилис 6 - по 3 гранулы на ночь, до улучшения.


Вопрос:     Спасибо Вам большое!
Хотела спросить ещё про ребёнка. Ему 5 лет. Аденоиды воспаляются при малейшем переохлаждении (ребёнок занимается плаванием), в результате постоянно насморк. Так же аллергический ринит и бронхов обструкции на цветение. Хронически увеличены лимфоузлы.
  Ребёнок повышено обидчив, самолюбив, любит командовать, при этом много страхов. Могли бы подсказать, как с аденоидами справится с помощью гомеопатии?

6 июня 2015, 08:50

Ответ:     Добрый день! Давайте сыну гомеопатический препарат - Кальциум сульфурикум 6 - по 3 гранулы вне еды ежедневно утром и вечером, до избавления от аденоидита. Принимать это лекарство можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024