Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Фарингит, антибиотики

Фарингит, антибиотики
Вопрос 24086
Катерина, 26, Москва

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! У меня тяжёлая ситуация, много лет уже хронический тонзиллит, ангина, фарингит. Всегда лечили антибиотиками.
  В этом году начала беспокоить гинекология и горло совсем не проходило. Иммунолог выписывал всё время антибиотики, в результате иммунитет совсем ослаб, и мне удалили миндалины, сказали причина в них. Теперь у меня.хронический фарингит, в мазках стрептококк.
  Скажите, зная, что у меня за этот год было 8 курсов антибиотиков, возможно ли вылечить горло гомеопатией, или она мне просто уже не поможет?

11 июня 2015, 10:19

Ответ:    Здравствуйте, Катерина! Лучше начать лечение и посмотреть на результат, чем думать поможет-не поможет. Для лечения горла принимайте гомеопатический препарат - Фитолакка 6 (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024