Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Левая грудь

Левая грудь
Вопрос 24158
Татьяна, 32, Таллинн, Эстония

Вопрос:    Добрый день!
Около недели назад заболела левая грудь. Покраснела, была горячая, любое прикосновение причиняло боль (одеждой). По ощущениям было похоже на прилив молока и "перебор" молока в груди (хотя ребенку уже 5 лет и не кормлю грудью сейчас).
  Через дня два из соска вышел гной (нажала на сосок). После этого боль утихла.
  Сейчас грудь чувствительна к ветру, холоду - сразу ощущение холода внутри и страх, что будет снова болеть. В груди чувствуются уплотнения (но, на ощупь они есть и в одной, и в другой груди).
  Левой стороной сижу к окну, поэтому могла простудить грудь на сквозняке. Раньше с грудью всё было нормально. Откормила грудью 2 года (2 ребенка, кормила по году каждого).
  Можно ли помочь в данной ситуации? Можно ли вывести уплотнения?
Заранее спасибо за ответ.

25 июня 2015, 10:28

Ответ:    Добрый день! Обычно уменьшить такое воспаление молочной железы можно. Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Фитолакка 6 (лат. Phytolacca americana) Лаконос, Фитолакка американская, лат. Phytolacca americana - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Силицея 12 - по 3 гранулы на ночь, до выздоровления.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024