Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

У ребёнка запах изо рта

У ребёнка запах изо рта
Вопрос 24163
Татьяна, 39, Новосибирск

Вопрос:    Здравствуйте доктор! Ваши советы помогли! Иммунитет укрепляется, это видно! Но есть ещё то, что беспокоит давно: утром запах изо рта фекалиями. Желудок проверяли, стул нормальный, нет ничего такого, чтобы беспокоило её. Зубы в целости и сохранности. Что делать не знаем. Посоветуйте.

26 июня 2015, 13:18

Ответ:    Здравствуйте, Татьяна! Обычно, когда пишут сообщение об одном человеке, то к предыдущему сообщению добавляют следующее, тогда сразу видно: что назначалось ранее, возраст ребёнка, и так далее. Это всё подробно написано на странице об особенностях консультаций гомеопата. Вы её читали? Думаю нет, а это моя первая рекомендация всем, кто пишет свои вопросы.
  Для лечения можете давать дочери гомеопатический препарат - Сульфур 6 - по 1 грануле вне еды ежедневно вечером, до улучшения. Возраст ребёнка не указан, поэтому дозировку пишу минимальную.


Вопрос:     Дочери 10 лет. Этот сульфур избавит её от этого запаха? Он из утробы идёт и только с утра. Дочь любит фрукты, каши, хлеб с маслом и сыром. Она малоподвижная, беспечное отношение ко всему, не уверена в себе, добрая, старается угодить, любит командовать, отношения со сверстниками не складываются.
  Во внешнем виде неряшлива (так и говорит: "Мне всё равно что одевать и как это будет выглядеть".

27 июня 2015, 12:14

Ответ:     С учётом вашего дополнения можно ещё раз сказать, что Сульфур подходит. Принимать по 3 гранулы вечером.


Вопрос:     Спасибо огромное, Сергей Вадимович! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

30 июня 2015, 11:50

Ответ:     Спасибо и Вам! Лечитесь на здоровье!


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024