Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Пульсация в теле

Пульсация в теле
Вопрос 24282
Ольга, 70, Киров

Вопрос: Добрый день. Сергей Вадимович, помогите в лечении гомеопатией. В течение года беспокоит пульсация в теле, особенно сильно ощущаю пульсацию в животе, в паху и в правой ноге.

При пульсации возникает такое ощущение, что сердце толкает кровь по одному большому сосуду в живот и в ногу. Пульсация в теле продолжается постоянно, без причины и не переставая, ни днём, ни ночью.

Мне кажется, что находящиеся рядом видят эти толчки, но на самом деле это не заметно. Долго не могу уснуть, это тоже напрягает.

При обследовании на ультразвуковом исследовании (УЗИ) проверяли аорту брюшной полости и сосуды ног. Посмотрели и сердце, но отклонений не обнаружено. Обращалась даже к психиатру и невропатологу, но они ничем не помогли. Не знаю что со мной.

Пожалуйста, помогите в лечении.

16 июля 2015, 19:04

Ответ: Добрый день, Ольга! Для начала лечения от ощущения пульсации в сосудах методом гомеопатии, можете принимать гомеопатический лекарственный препарат (монопрепарат) Пульсация в теле, лечение. Гомеопатические препараты аптечки Ацидум нитрикум 6С (Acidum nitricum) по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром.

Пульсация в теле для этого препарата очень характерна, причём в отдаленных от сердца местах. Принимайте до уменьшения ощущения пульсации по сосудам в теле.
(продолжение лечения гомеопатией в сообщении 29662).

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024