Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Защита оператора

Защита оператора
Вопрос 24441
Вячеслав, 30, Химки

Вопрос: Добрый день. Интересует защита оператора. Я инженер, чтобы не скучать в силу возраста решил освоить фоллистику, изготовление гомеопатических препаратов.

Скажите, как защититься оператору при изготовлении аутонозода? Достаточно ли резиновой перчатки или человек оператор всё равно попадает под действие информационного шума гомеопатического препарата?

На форуме выскочил препарат Хина 1000С, но не убедительно.

И второй вопрос, из какого материала должна быть ступка?

Благодарю.

24 июля 2020, 6:43

Ответ: Добрый день. Метод доктора Фолля, фоллистика и защита оператора от энергетического влияния гомеопатического лекарственного препарата Защита оператора и гомеопатические лекарственные препараты из растения, минерала или нозода нерешаема.

Если у человека изготавливающего гомеопатический монопрепарат или нозод высокая чувствительность, то защиты нет. Разве что завернуться в фольгу и подключить себя к заземлению. Но ведь поле не электрическое, поэтому защита только в расстоянии от приготовляемого препарата.

Чувствительные люди уже за пару метров ощущают препарат. А если чувствительность средняя, то влияние препарата никак не скажется, если его не принимать.

Лучший вариант ступки и пестика – из керамики. Ступка 15 сантиметров в диаметре самая удобная.

Один из вариантов, когда защита оператора полная – приготовление гомеопатического препарата с помощью манипулятора, на расстоянии. Но при этом нужно учитывать, что как это ни странно, информация потенцированного гомеопатического препарата или с крупки передается через обычный металлический проводник, хотя сама сахарная крупка – диэлектрик. Чувствительные люди об этом хорошо знают.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024