Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Рецидивы генитального герпеса

Рецидивы генитального герпеса
Вопрос 24504
Юлия, 27, Москва

Вопрос: Здравствуйте Сергей Вадимович. Генитальным герпесом страдаю уже лет 6. Раньше рецидивы были 1-2 раза в год. Потом бывали и 6 раз в год, а два года назад рецидивы генитального герпеса сильно участились, практически каждый месяц после месячных или во время месячных.

Что только я не перепробовала – ацикловир в таблетках и мази, эпиген спрей, и много чего ещё, всего и не запишешь, но всё это не приносило выздоровления.

Потом как-то всё затихло, я про него забыла и забеременела, и на 6 неделях сразу подряд 3 высыпания на половых губах, только пройдет и сразу появляется опять, либо на этом же месте, либо ближе к заднему проходу. Жуткая пронизывающая боль в половые губы, становлюсь нервной, сразу портится настроение, чувствую себя грязной, страхи меня не покидали о том, что могу заразить и ребёнка.

Мой гинеколог меня успокоил и сказал про мои антитела, которые передадутся малышу, главное, чтобы перед родами герпес не вылез. И всё прошло, больше никаких высыпаний не было почти год и месяц.

Родила я сама, сейчас малышку кормлю грудью. Позавчера я себя плохо почувствовала, обычно болело там, где герпес должен был потом высыпать, но в этот раз я подумала, что заболела, ломило всё тело, как при повышенной температуре. Я ещё подумала, что заболеть мне ещё не хватало, еле уснула в эту ночь.

На утро проснулась как ни в чём не бывало, даже подумала, что просто устала, а на следующий день обнаружила на половой губе небольшие высыпания, герпес.

21 августа 2015, 00:55

Ответ: Здравствуйте, Юлия! Для лечения от герпеса половых органов принимайте гомеопатический препарат – Аллиум сативум 6с (Allium sativum) Allium sativum. Рецидивы генитального герпеса, лечение по 3 гранулы под язык вне еды 1 раз в 2 дня вечером, до выздоровления.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024