Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Преждевременное истощение яичников

Преждевременное истощение яичников
Вопрос 24537
Елена, 41, Санкт-Петербург

Вопрос:    Добрый день ,Мне 41 год детей нет, но очень хочу своих. Постоянного полового партнера нет. Очень хочу чтобы мои яичники остались здоровыми и не старели.
  Была лапароскопическая операция в 2009 году по удалению эндометриоидной кисты левого яичника и прижгли очаги эндометриоза, после чего начались приливы и резкое истощение запаса яичников. Последний год месячные отсутствуют по несколько месяцев и мне вызывают их гормонами.
  Последний раз месячные вызывали циклопрогиновой, хотя в противопоказаниях в аннотации стоит эндометриоз. Итог: ходила вчера на УЗИ, так как 4 месяца нет месячных, и у меня обнаружили эндометриоидную кисту теперь на правом яичнике и миому матки. Фолликулы мелкие до 2 мм, сказали только вариант донорской яйцеклетки.
  Помогите пожалуйста, есть ли возможность восстановить мои яичники и отсрочить климакс? За меня очень родители переживают, я единственная дочка и они ещё не оставляют надежду увидеть внуков .По конституции я худенькая 45 кг, рост 165 см, эмоциональная. Помогите пожалуйста

27 августа 2015, 08:37

Ответ:     Добрый день! Для улучшения работы яичников принимайте гомеопатическое лекарство - Лахезис 12 - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно днём и на ночь, и - Пульсатилла 6 - по 7 гранул утром и вечером.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024