Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Потливость на нервной почве

Потливость на нервной почве
Вопрос 24576
Виктория, 29,

Вопрос:    Доброго времени суток, Сергей Вадимович! Очень беспокоит потливость подмышек при малейшем волнении. Когда я нахожусь дома, я практически не потею, но стоит мне только выйти за пределы дома, подмышки сразу мокрые. В офисе при сидячей работе за компьютером, подмышки тоже постоянно мокрые.
  Уже начинаю выбирать одежду по принципу: будет видно пятна или нет. Даже заказала специальные прокладки для подмышек: осенью и зимой это будет спасением. А вот летом... Даже подумывала о вредных дезодорантах по типу "Максима"... Помогите!

31 августа 2015, 02:33

Ответ:     Добрый день, Виктория! Для лечения от повышенной потливости можете принимать гомеопатическое лекарство - Сепия 6 (лат. Sepia) Каракатица, лат. Sepia, Сепия - по 7 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Дрозера 12 - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня на ночь, до улучшения.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024