Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли внизу живота

Боли внизу живота
Вопрос 24710
Татьяна, 32, Санкт-Петербург

Вопрос:    Здравствуйте. Меня уже несколько лет беспокоят тянущие боли внизу живота над лобком, ощущение жара там же, оно перетекает в ноги в область икр и доходит до кончиков пальцев. Периодически чувство жара в пояснице и ломота в ахилловых сухожилиях. Есть чувство ползания мурашек в ногах и чувство онемения (жара).
  Так же ощущение распирания и переполнения мочевого пузыря, дискомфорт в мочеиспускательном канале. Месячные приходят вовремя, иногда бывают сгустки крови, в такие дни (со сгустками) - усиление болей.
  Я очень плохо переношу сквозняки. Человек волнительный, переживаю по любому поводу. Анализы крови и мочи всегда в норме. Есть небольшие грыжи в поясничном отделе и загиб матки.

17 сентября 2015, 17:46

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Для лечения можете принимать гомеопатическое лекарство - Лилиум тигринум 6 (лат. Lilium tigrinum) Лилия тигровая, лат. Lilium tigrinum - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно вечером (и при неприятных ощущениях), до улучшения. Принимать этот препарат можно длительно.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024