Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Птеригиум левого глаза, зрение

Птеригиум левого глаза, зрение
Вопрос 24728
Татьяна, 68, Эмпуриабрава, Испания

Вопрос:    Диагноз птеригиум левого глаза поставил врач офтальмолог. Птеригиум появился недавно, зрение не потерянно, вижу хорошо. Сейчас закапывают капли в глаза (капли гомеопатические). Глаза перестали быть красными, почти не чешутся. Раньше чесались очень сильно были частые слезотечения и микрокровоизлияния.
  Красные глаза были очень длительное время. Три года назад врач офтальмолог говорил, что у меня это аллергическая реакция. Назначил капли, но мне от них стало ещё хуже. Сейчас я капаю гомеопатические капли 1-2 раза в день. Как можно избавиться от птеригиума?

20 сентября 2015, 12:37

Ответ:     Добрый день! Для лечения от птеригиума принимайте гомеопатическое лекарство - Ликоподиум 6с (лат. Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Птеригиум левого глаза, зрение, лечение по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, и - Кониум 6с (лат. Conium maculatum) Conium. Птеригиум левого глаза, зрение, лечение по 5 гранул вечером, длительно.



Вопрос:     Сергей Вадимович, лекарства принимаю около двух месяцев. Ухудшения за этот период нет, но и заметного сильного улучшения тоже нет. Мой птеригиум побледнел. Вопрос сколько стоит ваша консультация по скайпу?

7 декабря 2015, 12:10

Ответ:     Главное, что птеригиум перестал прогрессировать, это уже хорошо. Подробная информация об индивидуальных консультациях находится на этой странице.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024