Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Гиперактивный мочевой пузырь, социофобия

Гиперактивный мочевой пузырь, социофобия
Вопрос 24747
Татьяна, 24, Москва

Вопрос:    Здравствуйте, Сергей Вадимович!
Беспокоит гиперактивный мочевой пузырь и социофобия. Примерно 3,5 года назад перенесла острое кишечное отравление, а затем испытала сильный эмоциональный стресс, после чего наступили симптомы раздраженного кишечника и мочевого пузыря, прекратились месячные. Сейчас менструации восстановились, но редкие (1 раз в 3 месяца), почти безболезненные.
  Постоянно мучает жидкий стул, особенно утром, после еды, протекает по типу "медвежьей болезни". Беспокоит метеоризм, чувство неполного опорожнения кишечника, частые и внезапные позывы к мочеиспусканию. Это проявляется в ощущении невозможности сдержать мочеиспускание, а после мочеиспускания остается ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, есть чувство жжения и режущей боли, воспаления нет.
  Симптомы усиливаются после ходьбы, при выходе на улицу и в другие общественные места. Это вызывает у меня панический страх, беспокойство, социофобию.
  По характеру я очень чувствительная, перфекционистка. Из сопутствующих заболеваний: варикоз.
Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо!

23 сентября 2015, 11:09

Ответ:     Здравствуйте, Татьяна! Понятно. Для лечения желудочно-кишечного тракта (для нормализации стула) можете принимать гомеопатическое лекарство - Хининум сульфурикум 12 - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и - Гельземин 6с (лат. Gelsemium sempervirens) Gelsemium sempervirens, Гельземин, жёлтый жасмин по 5 гранул вечером, до улучшения.
  Если жидкий стул и эпизоды с мочеиспусканием зависят только от состояния нервной системы, то мочевой пузырь тоже должен отреагировать на это лечение.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024