Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли внизу живота

Боли внизу живота
Вопрос 24756
Александра, 23, Минск

Вопрос:    Здравствуйте!
Прошло 10 месяцев после родов, роды прошли хорошо, без разрывов и операций, но беда в том, что сейчас у меня часто стали появляться боли внизу живота, как после попытки секса с мужем, так и посреди белого дня, ни с того ни с сего.
  Боли колющие, иногда даже и диарея начинается после них. Я сначала думала, что это мочевой пузырь, но не уверена, и отчетливо чувствую, что побаливает правый яичник. И частенько начала болеть поджелудочная железа. Выручайте,доктор!

25 сентября 2015, 00:16

Ответ:     Здравствуйте! Такие боли могут появляться из-за вялотекущего воспаления. Для лечения принимайте гомеопатический препарат - Апис 6с (лат. Apis mellifica) Апис, лат. Apis - пчела медоносная. Боли внизу живота по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром, до улучшения.



Вопрос:     А если у меня только Апис 30, он подойдет? Нам в аптеку далеко. И ещё у меня за ухом появился какой-то шарик размером с горошину. Что делать?

28 сентября 2015, 13:17

Ответ:     Апис 30с можно принимать вместо 6-ки, но более редко - по 5 гранул 1 раз в неделю.
  По поводу шарика неясно, так как это может быть воспалившийся лимфоузел, а может быть результат закупорки потовой или сальной железы. От того, как этот "шарик" беспокоит, зависит выбор препарата.


Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024