Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Просьба о помощи

Просьба о помощи
Вопрос 24826
Юрий, 55, Минск

Вопрос:    Здравствуйте, уважаемый Сергей Вадимович! Получил от вас ответ, за что большое спасибо. Есть ещё просьба о помощи, благодаря таким людям как Вы. Очень прошу, подскажите что делать?
  У меня на данный момент по видимому аллергический гайморит. Беспокоят боли в носу, давление где перегородка. Брызгаю в нос «Аква Марис», боли меньше, но жжение в носу, а также сильно дерёт горло. По моему, когда нос становится лучше - хуже становится с горлом.
  Ещё нужна помощь с горлом. Несколько лет назад начал появляться комок в горле, стало трудно глотать слюну - это всё было по причине нервной системы. Только начинаю жалеть себя или кого-то другого, как сразу ощущается комок (плаксивость). Меня лечили афобазолом. Он помог на несколько месяцев, но стал беспокоить гастрит.
  Я лечил себя препаратом Игнация 30К - улучшение было, но неполное. Я потом заказал 200-е разведение Игнации.
  Какой препарат мне применять? Неприятных ощущения в горле возникали из-за желудка. У меня давно была операция СПВ (селективная проксимальная ваготомия). При повышении кислотности возникают спазмы в горле, А когда было жжение в горле, принимал препарат Ирис 30с, но появляется икота. Сейчас горло дерёт до невозможности. Может из-за воспаления в носу?
  Еще прошу, что мне попринимать? У меня остеохондроз, постоянно беспокоит крестец, и из-за этого болит под костью бедер. Особенно плохо утром. Весной воспаляются глаза.

5 октября 2015, 11:57

Ответ:     Здравствуйте, Юрий! Для лечения можете принимать гомеопатические лекарства - Арсеникум йодатум 6с - по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Бром 6с - по 3 гранулы на ночь, до улучшения самочувствия.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024