Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Камень в желчном пузыре

Камень в желчном пузыре
Вопрос 24841
Екатерина, 27, Ульяновск

Вопрос:    Добрый день! У мамы камень в желчном пузыре. Подскажите пожалуйста, что ей принимать для лечения (маме 64 года), чтобы избавиться от камня в желчном пузыре? Диаметр камня около 2 см.
  На данный момент лекарственных препаратов не принимает, соблюдает диету: не ест жирного, жаренного. Группа крови вторая, положительная. Если нужно какие результаты анализов - напишу.

7 октября 2015, 21:42

Ответ:     Добрый день! В таком случае для определения лекарства важно знать, как этот камень себя проявляет, особенности ощущений или симптоматики при приступах желчной колики.



Вопрос:     Добрый день! Проявления лишь в том, что при приёме жирной пищи появляется тошнота. И ещё диагностировали панкреатит, сахар на пределе верхней границы нормы - 5.5.

9 октября 2015, 20:25

Ответ:     Добрый день! В таком случае ваша мама может принимать для лечения от желчекаменной болезни гомеопатический препарат - Пульсатилла 6с (лат. Pulsatilla, Pulsatilla nigricans, Pulsatilla pratensis) Семейство лютиковых, Pulsatilla pratensis. Камень в желчном пузыре, лечение. по 3 гранулы вне еды ежедневно утром, и - Ацидум фосфорикум 6с - по 3 гранулы 1 раз в 2 дня вечером, длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024