Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Гомеопатия и эфирные масла

Гомеопатия и эфирные масла
Вопрос 24853
Алла, 35, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте. Сложилась ситуация, что муж поставил открытую баночку эфирного масла ромашки рядом с пластмассовой коробкой, где хранятся все наши гомеопатические препараты. Стояли они они рядом 2 суток.

Скажите, пожалуйста, могли ли эфирные масла снизить действие гомеопатических препаратов?
Очень переживаю, так как гомеопатическая аптечка очень большая.

8 октября 2015, 23:49

Ответ: Здравствуйте! Если запах был ощутим и распространялся вокруг, но гомеопатические гранулы (монопрепараты) Гомеопатия и эфирные масла были упакованы негерметично в коробочки или тару, сквозь которую легко проходит воздух и запах, то дальнейшая работа препаратов под вопросом.

Можно их принимать для лечения. По действию или бездействию лекарств увидите, работают они или нет по принципу гомеопатии. Только так можно понять как взаимодействует гомеопатия и эфирные масла.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта консультации гомеопата.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024