Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

У ребёнка задержка речевого развития

У ребёнка задержка речевого развития
Вопрос 24892
Наталья, 34, Караганда

Вопрос:    Здравствуйте Сергей Вадимович! У ребёнка задержка речевого развития, мальчик, сейчас ему 4 года. Роды были вторые, преждевременные, на сроке 35 недель. Психоневролог сказала, что развит по годам, но вот с речью у нас трудности, ставят диагноз: задержка речевого развития.
  Ребёнок не говорит, но много слов говорит не чисто, а как бы прожевывает. Сын активен в меру, настороженно относится к мужчинам, бывает стеснителен. В детском садике долго шёл на контакт с детьми пока не привык. Сейчас с детьми играет, старается общаться с ними.
  Пожалуйста, посоветуйте нам, что делать? Заранее очень вам благодарна.

15 октября 2015, 07:35

Ответ:     Здравствуйте, Наталья! Если есть возможность, то для начала лечения задержки речевого развития давайте сыну гомеопатический препарат - Скандиум фосфорикум 12с - по 1 грануле вне еды 1 раз в 2 дня вечером.
  Более простой вариант гомеопатического лекарства* - Калькарея карбоника 12с (лат. Calcarea carbonica) Устрица, лат. Calcarea carbonica. Лечение задержки речевого развития

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024