Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Акне, пробовала методы лечения

Акне, пробовала методы лечения
Вопрос 24914
Мария, 22, Москва

Вопрос:    Здравствуйте! Страдаю акне на протяжении 10-ти лет. Перепробовала все методы лечения: начиная от косметологических процедур, заканчивая роаккутаном. Неоднократно посещала гастроэнтерологов, дерматологов, гинекологов, эндокринологов... Никаких болезней выявлено не было.
  Гормональный фон, несмотря на это, нестабилен, однако, врачи причину установить не могут, обосновывая тем, что до 25-ти лет или до первых родов такие колебания возможны.
  Принимала оральные контрацептивы (ОК) - безрезультатно, но с тяжёлыми побочками. Кроме угрей на коже ничего не беспокоит, никаких проявлений гиперандрогения нет, цикл регулярный, всё в норме.
  Есть ли способы улучшить состояние кожи при помощи гомеопатии?

18 октября 2015, 17:32

Ответ:     Здравствуйте! Вы написали много, но только не той информации, которая бы помогла определить нужный для вас гомеопатический препарат. Напишите подробнее о самом акне, как беспокоит.
  Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства (монопрепарата) находится на странице сайта - консультации гомеопата.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024