Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лопаются вены, слабость организма

Лопаются вены, слабость организма
Вопрос 24989
Евгения, 29, Липецк

Вопрос:    Сергей Вадимович здравствуйте! Очень волнуют вены. Диагноз: сердечная недостаточность под вопросом. Обследуюсь через месяц.
  Вены лопаются, рвутся, они тонкие, голубого цвета, иногда ломят при натяжении, сжатии. От слабого нажатия на тело появляются синяки, которые долго проходят. Раньше лопались вены на ногах и образовывались синяки. Наполнения вен кровью нет, они расслабленные, будто рукава неодетой кофты.
  Низкое артериальное давление и тахикардия, слабая работа сердца. Все время хочется сделать глубокий вдох, часто зеваю. Всё время хочется лежать, сидеть. При нагрузках беспокоит одышка.
  Весь организм слабый, дряблые мышцы, связки. Сухая кожа. Волнительная. Слабый иммунитет, много хронических заболеваний.
  Хуже себя чувствую после еды, стоя, утром и днём, в душном помещении, в сырую погоду. Лучше становится вечером, сидя и на свежем воздухе.
  Весь жизненный тонус снижен и я боюсь, что это только начало страшной болезни. Люблю очень шоколад и мясо, мало пью. Никто из докторов не хочет ответить что со мной, а я угасаю. Предполагают глубокую депрессию.
  Началось всё во время беременности. Уже даже думала на ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь легких), но кашля нет и флюорография в порядке.
Помогите пожалуйста!

27 октября 2015, 13:24

Ответ:     Здравствуйте, Евгения! Для лечения вен и всего организма принимайте гомеопатический препарат - Карбонеум муриатикум 6с (Карбонеум хлоратум, лат. Carboneum chloratum) - по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, и - Гамамелис 6с (лат. Hamamelis virginiana) Hamamelis virginiana. Гамамелис вирджинский. Лопаются вены, слабость организма, лечение по 3 гранулы ежедневно на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024