Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Множественные папилломы

Множественные папилломы
Вопрос 26555
Валентина, 33, Волоколамск

Вопрос: Здравствуйте, Уважаемый Сергей Вадимович! Просим Вашей помощи! У моего папы есть множественные папилломы, образования на теле: под мышками, на внутренней поверхности бёдер, внизу живота. Это папилломы или кондиломы.

У врача по поводу папиллом папа никогда не консультировался, но нас беспокоят эти образования, ведь они не просто так образуются на теле человека, должна быть причина, значит что-то в организме не так, из-за чего они появляются на коже.

Прижигания папиллом помогают на время, а через какой то промежуток времени они образуются снова. Не чешутся, никак не беспокоят, но мешают, а задевать или травмировать их не рекомендуется. Можно ли как то приостановить рост папиллом или вовсе от них избавиться с помощью гомеопатии?

Наш папа – человек очень сильный, терпеливый, если бы так у другого человека всё также по жизни было, то он давно бы сломался.

Сердце не такое как у всех, правое предсердие больше размером, ритм сердца несколько лет уже не восстанавливается, в больницу попадает уже при тахикардии в 120 ударов в минуту.

Мочевая кислота не выводится, отсюда подагра, больные суставы, притупленное чувство боли. Всегда будет тянуть до края, думать, что болезнь сама пройдет, вместо того чтобы просто выпить таблетку.

Любит всё простое, земное – рыбалку, лес, любит плавать, подводный мир. Разбирается во всем, поддержит любой разговор чего бы он не касался: начиная с сельского хозяйства, заканчивая квадратом Малевича. Очень мудр, выдержан, любит зарабатывать деньги, не боится начинать новые проекты, дела, может вникнуть во, что угодно, если там есть его интерес.

Современен, начитан, разносторонен, масштабный человек. Когда у него что-то болит, то не ноет, не жалуется, просто терпит боль.

По комплекции папа крупный, с животом, высокий, нос крупный. Нос на солнце часто обгорает и становится красным.

Папилломы (кондиломы), которые ещё "молодые" просто длинненькие, а старые на ножке.

Любит всё, что вредно, а вообще, действительно он любит только супы и щи, то есть, первые блюда, а остальная еда –, что есть, то и ладно. Из напитков, тоже ничего такого нет, может и воду, и компот, и пепси пить. Короче говоря, пьёт то, что есть – чай, кофе, но охлажденный или со льдом. Из спиртного только чистые напитки – водку и коньяк, всё остальное вообще не пьет.

Уважаемый Доктор! Очень просим Вас помочь! Спасибо Вам за всё! Спасибо, за помощь в подборе средства для сына (кариес молочных зубов) Дай Вам Бог здоровья!

30 июля 2016, 23:20

Ответ: Здравствуйте, Валентина! Фото посмотрел. Для начала лечения от папиллом на коже Ваш папа может принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Множественные папилломы, лечение Ацидум нитрикум 12с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером.



Вопрос: Слава Богу! Спасибо Вам, Сергей Вадимович! Будем начинать лечение!

1 августа 2016, 14:46

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024