Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Болит поджелудочная железа

Болит поджелудочная железа
Вопрос 26617
Дмитрий, 26, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Болит поджелудочная железа, ощущается слева под ребрами. Болей явных нет, но есть ощущение полного живота и пища долго не переваривается.

Тяжесть в желудке может сохраняться всю ночь, легче после того, как долго не ем. Хуже, когда плотно поем, после жирной или тяжёлой пищи. Иногда бывают боли в кишечнике справа и ближе книзу живота.

Предполагаю, что это зависит от состояния позвоночника. Кости хрустят, когда тянешься. Иногда немеют руки или пальцы, чаще немеет правая рука.

Если прислушиваться к ощущениям поджелудочной железы, то есть тяжесть и тянущее ощущение, а также, как будто сосуд какой-то пережимается, какое-то тянувшее течение с левой стороны груди, сверху поджелудочной, и редко бывает тупая боль.
Подскажите пожалуйста, что принимать?

14 августа 2016, 22:02

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий! Для лечения поджелудочной железы можете принимать гомеопатические препараты – Спонгия 6с (Spongia tosta) Spongia. Болит поджелудочная железа, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и Антимониум крудум 6С – по 3 гранулы вечером. При явных болевых ощущениях примите дополнительно 5 гранул Антимониум крудум 6С.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024