Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Прыщики очень чешутся

Прыщики очень чешутся
Вопрос 26725
Мила, 39, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович. Прошу помочь в лечении атопического дерматита: на коже появляются красные высыпания с уплотнением кожи в этих местах, потом появляются прыщики, в основном по краю высыпания, прыщики и потом лопаются с мокнутием.

В прошлом году, будучи беременной после уборки с применением химических средств высыпания появились на ногах, с тех пор то немного проходят, то снова высыпают сильно, только мокнуть уже перестали.

Теперь ещё добавились на руках с мокнутием. Раньше такое было иногда, заметила, что связано было с бытовой химией, сейчас стараюсь не касаться её и применять минимум.

Никогда не лечила это, а сейчас кормлю грудью и тем более не хочу принимать искусственные лекарства.
С уважением, Мила.

8 сентября 2016, 08:54

Ответ: Добрый день, Мила! Для лечения от описанного вами атопического дерматита с зудом и мокнутием можете принимать гомеопатический препарат – Сепия 6с (Sepia) Sepia. Прыщики очень чешутся, лечение по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно вечером, до улучшения.



Вопрос: Сергей Вадимович, большое спасибо! С уважением, Мила.

19 сентября 2016, 07:54

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024