Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Приливы и головная боль

Приливы и головная боль
Вопрос 26743
Татьяна, 46, Сибирь

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! С наступившей менопаузой появились приливы и головная боль – в душных помещениях, утром, в теплой постели, после горячих напитков. Приливы пота приступообразные.

Головная боль в затылке, темени и левом виске – отдаёт в верхние зубы. Держится низкое артериальное давление – 80/60 мм.рт.ст. Появилось отвращение к сексу. Лишний вес.

Предпочтения в еде – желание сладкого, жирного, горячего и мороженого. Часто чувствую, что отекает левое веко. Бывает раздражительность.

Кроме этого стали беспокоить мелкие суставы – пальцы, запястья. Чувство сдавления горла почти постоянное. Хронический тонзиллит и анемия. Кариес, быстро портятся зубы.
Помогите мне пожалуйста!

13 сентября 2016, 07:02

Ответ: Добрый день, Татьяна! Для начала лечения можете от приливов и головной боли можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Приливы и головная боль, лечение – Лахезис 12с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.



Вопрос: Спасибо, Сергей Вадимович! Сейчас я простыла (чихаю, сморкаюсь, кашляю), поэтому лечение гомеопатическим препаратом Лахезис нужно начать после выздоровления от простуды? Правильно я понимаю?

21 сентября 2016, 05:49

Ответ: Добрый день! Можете принимать его уже сейчас. Если бы препарат принимался раз в неделю или в месяц, то постороннее лечение могло бы ему мешать, а когда гомеопатический препарат принимается ежедневно, то любые другие препараты для него не являются помехой.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Приливы и головная боль прошли, их больше нет (приливы прошли, головные боли незначительные). Спасибо Вам!

Сегодня на первый план выступает лишний вес (5 кг) и сухость кожи, зуд и жжение в интимной сфере. Тугоподвижность шеи, боль за левым ухом при наклоне головы.

Прибавилось и постоянное чувство жжения в стопах и пятках (максимальный пик в четыре утра), как будто постояла босыми ногами на снегу или на чем-то раскаленном.

Может в этом случае также помочь гомеопатия?

17 октября 2016, 10:12

Ответ: Здравствуйте! Далее принимайте для лечения гомеопатический препарат – Фитолякка 6с – по 5 гранул вне еды ежедневно утром и вечером, и 1 раз в неделю – Сульфур 12с – по 3 гранулы на ночь.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024