Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Геморрой в стадии ремиссии

Геморрой в стадии ремиссии
Вопрос 26753
Илья, 35, Москва

Вопрос: Добрый день, Сергей Вадимович! Предыдущее моё сообщение – № 26257.

Хочу Вас поблагодарить, был у врача врач сказал, что геморрой в стадии ремиссии, рубцы тоже. Хождение в туалет безболезненно, но полноты отхождение каловых масс не наблюдается. Стул выходит неплотный, рыхлый, ленточный, выходит как понос но плотный.

Если раньше чувствовал, что кал держится и выходит от анального отверстия то сейчас, как бы не из ануса, а из глубины. После отхождение стула чувствуется остаточная моча в мочевом пузыре. Моча выходит урывками, эрекция и чувствительность снижена.

Заметил, что когда принимал Фосфор всё было хорошо – стул, масса кала и форма, эрекция и чувствительность была повышена, всё было хорошо.

Пробовал принимать Фосфор отдельно, но к прежнему его действию возобновления не произошло. Все это началось, как заметил, после Пионии.
С большим уважением, Илья.

18 сентября 2016, 14:12

Ответ: Добрый день, Илья! Для дальнейшего лечения геморроя, когда он в стадии ремиссии, дозировку препарата Пеония 6с (Paeonia officinalis) Paeonia. Геморрой в стадии ремиссии, лечение уменьшите до 1 гранулы ежедневно вечером, а Фосфор 6С замените на Фосфор 12С и принимайте по 1 грануле 1 раз в 2 дня утром или в первую половину дня.



Вопрос: Огромное Вам Спасибо!
С Уважением, Илья.

23 сентября 2016, 11:36

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024