Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Кашель, щекочет в груди

Кашель, щекочет в груди
Вопрос 26799
Анна, 30, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Меня сильно беспокоит постоянное щекочущее ощущение в груди. Кашель, щекочет в груди, как будто скребет, уже три недели.

Это ощущение вызывает спазм внутри и кашель, приступами, в любое время суток – ночью просыпаюсь от кашля, но ничего не откашливается, мокроты нет. Подозреваю, что могло продуть на сильном, влажном ветру – сначала заложило в груди, через несколько дней появилось щекочущее ощущение.

Из носа есть выделения, прозрачные, немного, по задней стенке стекает очень густая слизь, которую ни высморкать и никак от неё не избавиться. Иногда чихаю и слизистая отекает. Отёк снимается только после приёма сосудосуживающих средств.

Общее состояние хорошее, температура не повышалась.

Последние три месяца сильные переживания. Сейчас 14-15 недель беременности, два раза лежала на сохранении и часто бывает сильное чувство одиночества, раздражительность и плаксивость. Когда кашляю, чувствую как каменеет живот и меня это сильно беспокоит.

Заранее спасибо!

28 сентября 2016, 17:45

Ответ: Здравствуйте, Анна! Для лечения от кашля можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Кашель, щекочет в груди, лечение – Калиум карбоникум 6с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до выздоровления.



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за вашу заботу! Буду принимать лекарство.

24 октября 2016, 11:19

Ответ: Лечитесь на здоровье!

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024