Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Нужен антидот для Ликоподия

Нужен антидот для Ликоподия
Вопрос 26823
Светлана, 70, Москва

Вопрос: Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь снять действие гомеопатического препарата Ликоподиум, нужен антидот для Ликоподия (Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Нужен антидот для Ликоподия

Моей любимой собаке был назначен (как оказалось, неправильно) ликоподий от жировика. Мы его пили по 2 шарика в потенции 6С в воде в течение 2 недель ежедневно.

Однако, его превалирующее мочегонное действие перекрыло все остальное! Мы уже замучались! Давала ей бромкамфору (как антидот ликоподия) – особого эффекта не было. Правда, давала 3 раза по половине таблетки (вес собаки 20 кг) с перерывами в неделю. Может, нужно чаще давать?

Теперь пробую мяту – даю понюхать. Сколько и как её давать? В пищевом рационе собаки и чеснок, и петрушка, и укроп – всеядная! Очень Вас прошу помочь. Заранее благодарю.
С уважением Светлана

5 октября 2016, 08:42

Ответ: Здравствуйте! Странное сделано назначение для лечения жировика – прувинг получить можно, а изменения в жировике вряд ли будут.

Давайте Ликоподиум 3 по 1 грануле утром. А кроме того, будет полезно дать собаке препарат Сульфур 12С (Sulphur) Сульфур. Нужен антидот для Ликоподия всего 1 раз 3 гранулы на ночь.

Ничего другое, кроме самого Ликоподия, не сможет повторить симптомы Ликоподиум 6С и ослабить его действие (подобное лечится подобным).



Вопрос: Уважаемый Сергей Вадимович! Спасибо большое за консультацию и назначения.

С уважением. Светлана

15 октября 2016, 13:31

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024