Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Появился моллюск

Появился моллюск
Вопрос 26898
Виля, 29, Магнитогорск

Вопрос: Здравствуйте! Пишу в надежде, что вы сможете нам помочь! У ребёнка в 1,1 появился моллюск контагиозный после похода в аквапарк. В тот момент резались зубки, но ребёнок не болел.

Через 2 недели после похода в аквапарк контагиозные моллюски вылезли над губой. Это была середина февраля. Мы на тот момент не знали, что это и подумали "аллергия". Но эти точки не проходили, а росли.

В конце марта обратились к инфекционисту. По её назначению мазали точки на коже фукорцином, но они не проходили. Инфекционист не знала, что это такое. Направила к дерматологу и он на второй раз подтвердил, что это появился моллюск. Направила на удаление азотом либо лазером.

В КВД (кожно венерологический диспансер) сказали, что не прижигают моллюски на лице и шее весной и летом. Поехали на лазер. Удалили, ребёнок очень сильно плакал…

Через месяц произошёл рецидив, мы и не заметили как новые элементы контагиозного моллюска вылезли. Как советовал врач хирург мы прижигали их йодом. Но они не проходили. Летом мазали чистотелом. Много чего перепробовали. В итоге сейчас прижигаем азотом. В ноябре пойдем на процедуру третий раз.

Принимали «Изопринозин», ставили свечи «Виферон». Но они не проходят.

Очень много написала. Помогите нам пожалуйста! Сейчас ребёнку 1 год и 9 месяцев. Зачислили в детский сад. Нужно делать прививки, дерматолог говорит можно делать.

Доктор сказал, что в детский садик ходить можно, так как мы начали лечение. Но кожа в моллюсках, мажу ему их каждый день по рекомендациям косметологического кабинета. Каждую ночь мажем. Сил уже нет. Как такую инфекцию победить?

22 октября 2016, 22:10

Ответ: Здравствуйте! Для лечения от контагиозного моллюска можете давать ребёнку гомеопатические препараты – Калькарея карбоника 12с (Calcarea carbonica) Calcarea carbonica. Появился моллюск, лечение по 1 грануле вне еды ежедневно утром, и – Кальциум сульфурикум 30с – по 1 грануле 1 раз в неделю вечером, до выздоровления (до избавления от контагиозного моллюска).



Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Спасибо за ответ! Обязательно выполним все ваши рекомендации!

1 ноября 2016, 17:02

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024