Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Болеем часто

Болеем часто
Вопрос 27041
Екатерина, Дочери 6 лет, Москва

Вопрос: Здравствуйте, Сергей Вадимович! Дочке 6 лет, болеем часто – 1-2 раза в месяц. Ходим в садик и много кружков.

Все начинается обычно с боли в горле и на следующий день насморк, а потом кашель и лечение обычно дней 7-10. В этот раз был насморк с зеленью и очень сильный кашель. Температура обычно не повышается.

Сейчас остался влажный кашель и небольшой насморк. Начали ходить на кружки.

Сегодня ребёнок проснулся с болью в горле, чихает, возможно опять где-то что-то подцепили или продуло… Как помочь организму окрепнуть?

Хронических заболеваний нет. Аллергии нет. Анализы на инфекции сдавали, только вирус папилломы нашли (бородавки есть). Начали закаляться с октября месяца – обливаться утром холодной водой из тазика, градус воды снижаем постепенно. Мы с мужем сами обливаемся и не болеем.

У дочки от обливания водой пока эффекта нет, так как вода не достаточно холодная и пока что только месяц обливаемся. Когда болеем обливание прекращаем…

Надеюсь на Ваш совет. Очень устали от постоянных вирусных заболеваний, болеем часто.

29 ноября 2016, 11:41

Ответ: Здравствуйте, Екатерина! Для начала укрепления организма дочери к инфекциям и для общего укрепления организма можете ей давать гомеопатический препарат – Сульфур 6с (Sulphur) Сульфур. Болеем часто – по 3 гранулы вне еды 1 раз в 2 дня утром, можно длительно.

При появлении насморка с зеленью давайте дочери гомеопатический препарат – Калиум сульфурикум 6С – по 5 гранул 4 раза в день, до выздоровления.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024