Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Гиперкинезы в руках

Гиперкинезы в руках
Вопрос 27130
Елена, 47, Санкт-Петербург

Вопрос: Здравствуйте, Я инвалид детства 1 группы. У меня ДЦП в виде гиперкинезов – умеренные гиперкинезы в руках. В ногах сильная спастика.

Есть ли гомеопатические препараты при гиперкинезах? Хотя бы уменьшить дрожание в руках. А при ходьбе ноги просто сковывает. Сейчас я принимаю Феназепам. Он уменьшает дрожание рук, но его постоянно принимать нельзя к нему привыкаешь.
Может есть что-нибудь для лечения от гиперкинезов в гомеопатии? Спасибо.

16 декабря 2016, 16:39

Ответ: Здравствуйте. Можно попробовать. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Силицея 12с (Silicea, Acidum silicicum) Силицея. Гиперкинезы в руках, лечение – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Лак эквинум 30с – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз неделю вечером. Принимать эти препараты можно длительно.



Вопрос: Здравствуйте. А где эти препараты можно купить?

26 декабря 2016, 15:28

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатические монопрепараты можно приобрести в гомеопатических аптеках или заказать их в гомеопатических интернет-аптеках.



Вопрос: Здравствуйте. Я не поняла как принимать препарат Лак эквинум 30с и как долго их надо принимать. Спасибо.

2 января 2017, 17:22

Ответ: Здравствуйте. Могу написать то же самое ещё раз: Силицея 12с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Лак эквинум 30с – по 1 грануле под язык вне еды 1 раз неделю вечером, длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024