Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Много волос на теле

Много волос на теле
Вопрос 27184
Оксана, 48, Москва

Вопрос: Здравствуйте. Моей дочке 13 лет. Гормональный фон в норме – сдавали анализы, ходили к эндокринологу, сказали, что все в норме.

У дочери много волос на теле – на руках, ногах, около сосков на груди, на спине вдоль позвоночника. Волосы не чёрные, но и не светлые, тонкие и длинные. На голове волосы тонкие и ломкие.

Есть ли средство, которое бы помогло уменьшить рост волос на теле, но при этом не ухудшило бы состояние волос на голове? Посоветуйте, пожалуйста, а то ребёнок очень переживает.

Были воспаления мочеполовой системы (буллёзный цистит), вылечили. На данный момент хронических заболеваний нет.

29 декабря 2016, 23:14

Ответ: Здравствуйте. В случае вашей дочери, когда у девочки много волос на теле, можно попробовать принимать некоторые гомеопатические средства (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Много волос на теле, лечение Но, поскольку здесь задействован гормональный фон, то лучше это делать под присмотром местного гомеопата. По переписке такие гомеопатические средства рекомендовать не буду, потому что в таком случае необходимо постоянное наблюдение и корректировки лечения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024