Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Лечимся у гастроэнтеролога

Лечимся у гастроэнтеролога
Вопрос 27186
Альбина, 34, Казань

Вопрос: Здравствуйте. Моему ребёнку 5 лет. Уже год мучаемся от боли в районе пупка. Стул неоформленный, в нём слизь, кусочки пищи, брожение. Стул 2-3 раза в день. После такого частого стула потом запор 2 дня.

За год пропили кучу лекарств, сделано много анализов. Ставят диагнозы: дисбактериоз, энтероколит, гастродуоденит, дискинезия желчевыводящих путей (ДЖВП).

Лечимся у гастроэнтеролога и инфекциониста, но толку нет, часто бывают боли в районе пупка и нарушение стула. Часто метеоризм.

Решила обратится к гомеопату, врача хвалят очень, он ещё по глазам выявляет нарушение в организме. Доктор увидел, что причина нарушений в работе желудка и кишечника у ребёнка в поджелудочной железе, что она не растёт и не развивается, что есть реактивный панкреатит. Ещё есть нарушения в работе мочеполовой системы.

Ребёнок капризный и ранимый. Диета строгая уже год – ни молочного, ни фруктов, ни овощей, ни сладкого. Жалко ребёнка, но от диеты тоже толку нет – паровое и отварное всё.

Нам назначили:
- Вобэнзим – 3 месяца пить,
- Берберис 6с (Berberis vulgaris) Berberis. Лечимся у гастроэнтеролога – по 3 гранулы в день на 3 недели,
- Пульсатилла 30с (после Берберис) на 7 дней.

Подскажите пожалуйста, не навредят ли эти препараты? Очень боюсь ухудшения. Как переносятся они детьми?

Мы очень много пили лекарств разных и схемы от паразитов, хотя, самих паразитов так и не нашли.
Заранее благодарна )

30 декабря 2016, 23:50

Ответ: Здравствуйте. Вреда от этих препаратов не будет. Обострений тоже не будет – если дозировки соответствуют возрасту и энергетике ребёнка.

Я бы в вашем случае лучше рекомендовал принимать для лечения гомеопатический препарат – Ликоподиум 6с (Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Лечимся у гастроэнтеролога по 3 гранулы вне еды ежедневно вечером.



Вопрос: Здравствуйте, спасибо за ответ. Начнём лечение этим препаратом.

9 января 2017, 12:49

Ответ: Лечитесь на здоровье.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024