Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Болезненная овуляция

Болезненная овуляция
Вопрос 27247
Юлия, 38, Москва

Вопрос: Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня после кесарева сечения стала очень болезненная овуляция – боль по 6-7 дней подряд! Врачи говорят пить гормоны я не хочу. Помогите пожалуйста.

Ещё постоянно надутый живот, как на 5-6 месяце беременности. Боли при вздутии живота нет, болит только при сдавливании. Желудок не беспокоит. Поджелудочная железа немного даёт о себе знать, в основном после жирной пищи, и то раз в год. Подташнивает от копченого. Имеется обширный спаечный процесс.

Подскажите, от чего может быть это вздутие и как с ним бороться?

14 января 2017, 13:32

Ответ: Здравствуйте. Для лечения от вздутия живота (воздух в петлях кишечника из-за дисбактериоза) можете принимать гомеопатический препарат (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Болезненная овуляция – Карбо вегетабилис 6с – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

По поводу болезненной овуляции нужно более подробно описание – сторона боли, как себя при боли ведёте, от чего лучше, от чего хуже (положение тела, движение, покой, время суток и так далее). Информация об этом находится на странице сайта – консультации гомеопата Консультации гомеопата. Болезненная овуляция

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024