Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

После автотравмы

После автотравмы
Вопрос 27280
Лариса Ивановна, 65, Кавалерово, Приморский край

Вопрос: Сергей Вадимович, спасибо за ответ на мой вопрос (сообщение № 27386), выполняю ваши рекомендации по лечению.

Сейчас прошу консультацию для парня, который в 25 лет попал в аварию и в результате после автотравмы перенёс клиническую смерть.

В результате травмы был импакционный перелом позвоночника Т9 и L1. Ходит, но больно долго сидеть – болит спина.

Был ушиб головного мозга и перелом основания черепа справа. Парез лицевого нерва, не владеет губой справа. Болит под лопаткой справа. Ухо не слышит из-за того, что лопнула барабанная перепонка справа. Травма получена 26 марта 2017 года. После автотравмы прошло больше месяца.

Сейчас даём комплексный препарат Траумель по 1 таблетке 3 раза в день.

Ждём вашу консультацию.

6 мая 2017, 15:54

Ответ: Добрый день, Лариса Ивановна. Для лечения после такой серьёзной автотравмы молодой человек может принимать гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. После автотравмы, лечение – Натриум сульфурикум 12С – по 3 гранулы под язык вне еды ежедневно утром, и – Рус токсикодендрон 6С – по 7 гранул вечером и на ночь.



Вопрос: Спасибо парень после автотравмы уже в хорошем состоянии. Прошу вашей консультации для себя. Диагноз врача гастроэнтеролога: полипы ректосигмоидного перехода, спайки, хронический геморрой, дивертикул, хронический гастрит. Болезнь крона в стадии ремиссии.

Принимаю L-Тироксин в дозировке 100 мкг.

Диагноз ревматолога: спондилоартрит и двухсторонний сакроилеит (воспаление крестцово-подвздошных сочленений).

Очень болит низ живота, особенно утром в лежачем положении. Боль ноющая, тянущая. Из-за боли в животе встаю с трудом с медленным разгибанием в спине – в ней тоже боль в нижней части.

Кроме этого беспокоит сухость во рту по ночам, при этом сахар крови в норме. При сгибании вперёд появляется резкая боль внизу живота и в спине – эта боль не даёт сгибаться.

На животе два шва от операций на кишечнике по поводу болезни Крона, и был аппендицит.

Периодически то жидкий, стул то запор. Боли в спине и животе мучают уже месяца четыре. С каждым днём они сильнее. Обследование онкологии не выявило. Нашли только спайки.

Советуют идти на операцию к хирургу. Можно ли мне помочь лечением гомеопатией?

4 апреля 2018, 05:39

Ответ: Добрый день. Можете попробовать. Для начала лечения можете принимать гомеопатический препарат – Хамомилла 6С (Chamomilla) Chamomilla. После автотравмы, лечение – по 5 гранул вне еды ежедневно утром, и – Магнезиум фосфорикум 6С – по 5 гранул вечером. Принимать эти лекарственные средства можно длительно.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024