Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Боли в животе справа

Боли в животе справа
Вопрос 27327
Евгения, 30, Тула

Вопрос: Добрый день! С 2015 года стали мучить боли в животе справа – подреберье, внутри живота. Боли иррадиируют в бедренную кость и имеют схваткообразный щемящий характер, временный.

С мая 2016 года начало мучить сильное газообразование в кишечнике. Примерно за месяц до этого начала приём оральных контрацептивов (возможно, это важно).

Газообразование нарастало после обеда и к вечеру, боли распирающего и колющего характера. Кроме этого появилась боль точечного характера, от правого подреберья и до пупка, если нажать пальцами, возникает боль именно в данной области.

Ещё в течение двух лет присутствует белый налёт на языке. Стул был нормальный, 1 раз в день. Отрыжка воздухом в течение дня, особенно после еды.

На данный момент состояние ухудшилось, беспокоит сильное газообразование. Стул непостоянный. Просыпаюсь утром и через пять минуть начинает сильно болеть живот.

Стул оформлен, а затем идут мягкие массы или же сразу неоформленный. После этого боль в животе затихает или принимает постоянный характер, могу ещё пару раз посетить туалет. Крутит низ живота, болит правый бок.

Сразу с утра или чаще после обеда нарастает газообразование. Газы в животе и словно распирают кишку. Временами бывает, что после обеда возникает позыв в туалет, кал не оформленный. Ночью симптомы проходят, боли в животе справа не беспокоят.

Психоэмоциональное состояние нарушено. За два года вес снизился с 56 до 48 кг, при соблюдении диетического питания и стрессе не получается набрать вес.

Вопрос: Прошу помочь с лечением, так как назначаемые врачом препараты не приносят улучшения, боли в животе справа остаются. Заранее благодарю!

1 февраля 2017, 10:24

Ответ: Добрый день! Для начала лечения и улучшения работы кишечника можете принимать гомеопатический препарат – Ликоподиум 6с (Lycopodium clavatum) Lycopodium clavatum. Боли в животе справа, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до улучшения.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024