Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Уплотнение в молочной железе

Уплотнение в молочной железе
Вопрос 27352
Ася, 34, Новороссийск

Вопрос: Здравствуйте уважаемый доктор. Два месяц уже прекратила грудное кормление, а молоко так и не пропало. Сейчас в правой груди от подмышки до середины молочной железы уплотнение. Температура в норме, боли нет, но так страшно. Молоко сцеживаю, но всё равно уплотнение в молочной железе остаётся.

Помогите пожалуйста, в лечении. Есть ли в гомеопатии рассасывающие средство, чтобы уплотнение в молочной железе не превратилось в мастит?
И посоветуйте пожалуйста средство, для подавлению лактации.
Заранее благодарю

4 февраля 2017, 23:49

Ответ: Здравствуйте. Гомеопатические препараты могут "подсказать" организму, как избавиться от той или иной болезни.

Состояние лактации – это норма для женщины после рождения ребёнка, а не патология. поэтому "подавить" его таким образом не получится. Препарат не может "сказать" организму, что нужно бороться с нормальным состоянием здоровья, организм от нормы не избавляется.

Чтобы уменьшите вероятность мастита из-за застоя молока можете принимать гомеопатический препарат – Фитолакка 6с (Phytolacca americana) Phytolacca americana. Уплотнение в молочной железе, лечение – по 5 гранул под язык вне еды ежедневно утром и вечером, до исчезновения уплотнения в тканях молочной железы.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024