Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Восстановить естественную работу щитовидной

Восстановить естественную работу щитовидной
Вопрос 27396
Ирина, 52, Екатеринбург

Вопрос: Добрый день! Недавно была на консультации у гомеопата. После длительных расспросов врач назначил мне гомеопатический препарат Сепия 30С (Sepia) – нужно растворять 1 горошину в половине литра воды и пить на ночь по столовой ложке.

У меня такие симптомы – вздутия внизу живота, миома матки, киста левого яичника, узлы в щитовидной железе, аутоиммунный тиреоидит, панкреатит, ощущение постоянного не глотающегося комка в горле, боли в поясничном и шейном отделе позвоночника.

Кроме этого подавленное, угнетенное состояние, равнодушие к близким, желание замкнуться в себе, уйти в свои мысли. Интерес к жизни пропал. На фоне приёма препарата Сепия Sepia никаких улучшений не наблюдается.

Гормон L-Тироксин я не принимаю и не хочу начинать его пить, так как хочу восстановить естественную работу щитовидной железы. ТТГ (тиреотропный гормон) очень высокий – 31. Может стоит увеличить дозу препарата Сепия? Хотя врач мне советует продолжать его принимать так, как она назначила, и подключить приём Тироксина (пугает тем, что может случиться кома…).

Я всё-таки хочу избежать приёма гормонов. Можно ли с помощью одной гомеопатии добиться улучшения в моём случае?
Заранее благодарна, что уделили внимание моему вопросу! Очень надеюсь на Вашу помощь в лечении.

13 февраля 2017, 11:14

Ответ: Добрый день! Повышать потенцию препарата или нет должна решать Ваша доктор гомеопат, поскольку только ей Вы рассказывали всё подробно и только она может иметь точное представление об уровне Вашей энергетики. При слабой энергетике высокие потенции не применяются.

Кроме этого, нужно понимать, что аутоиммунный тиреоидит лечится очень медленно и неделя или две тут ничего не изменят – нужны месяцы лечения подходящим препаратом. Чаще всего это препараты относящиеся к группе редкоземельных химических элементов – группа лантаноидов Лантаноиды. Восстановить естественную работу щитовидной

Что-то более конкретное сказать сложно, так как для определения препарата нужно знать не перечень диагнозов, а как проявляется патология и её особенности. Информация об этом находится на странице сайта о консультациях гомеопата.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024