Гомеопатическая i-клиника
Задать свой вопрос

Желчь в желудке

Желчь в желудке
Вопрос 27528
Яна, 24, Саратов

Вопрос: Добрый день! Где в Саратове можно приобрести вашу продукцию? И какую лучше?

По ФГДС у меня желчь в желудке до 80 мл. Диагноз: очаговый атрофический гастрит в антральном отделе. Двенадцатиперстная кишка бархатистая. обычного цвета. Недостаток кардии.

Была сделана двухчасовая внутрижелудочная PH-метрия.

Пищевод: массовый кислый рефлюкс натощак и после соды.

Дуоденум: порционная эвакуация из желудка (далее идёт большой объём перечислений PH в разное время – натощак, через 30 минут).

Тело желудка: натощак – гипоацидность. Через 30 минут – сниженная реакция. Далее множество результатов PH-метрии.

Антрум: натощак декомпенсация ощелачивания. Через 30 мин субкомпенсация ощелачивания. Много результатов PH. Желчь в желудке.

22 марта 2017, 14:39

Ответ: Добрый день! Что вы имеете в виду говоря "моя продукция"? Я ничего не продаю, а просто даю нуждающимся в этом людям рекомендации по лечению методом гомеопатии. Все гомеопатические препараты (монопрепараты) Гомеопатические монопрепараты. Желчь в желудке, лечение можно приобретать в гомеопатических аптеках.

Информация о том, какие данные наиболее важны для определения гомеопатического лекарства находится на странице сайта консультации гомеопата. Только по данным анализов препараты не определяются.

Гомеопат Григор Сергей Вадимович






















Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024